счетчик посетителей сайта
Besucherzahler mail order russian brides

радиопоток.рф
html clock информер часов на сайт

contador de visitas счетчик посещений

Контактная форма

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.
Индекс цитирования.

Поэмы "Сказания о земле Уральской" и "Чистая монета" -  стихи и псалмы Николая Бухаринова поступили в библиотеку музея.

Николай Семенович Бухаринов родился в с. Сёлва Соликамского района Пермской области. Живет и работает в Соликамске. Первые свои стихосложения сделал в конце 1960-х начале 1970-х гг. в записной книжке. Пишет прозы и стихи, неоднократно печатался в местных газетах, областных и центральных изданиях в Туле, Москве, Санкт-Петербурге, за рубежом в болгарских газетах. Член Академии российской литературы.

Приехав по работе в п. Гайны Николай Семенович посещает музей, районную библиотеку. Восхищаясь красотой природы и богатой историей Гайнской земли он собирает материал о поселке для своей будущей книги. Желаем Николаю Семеновичу творческих успехов.