"История поселка из семейного альбома"

«История поселка из семейного альбома»

Семейный альбом – это традиция с многолетней историей. Раньше для такой съемки собирались по какому-либо поводу: рождение ребенка, окончание школы, начало трудовой деятельности, фотографирование у нового памятника и т.д.. Листая альбом, можно увидеть историю жизни семьи, ее традиции и самые памятные мгновения, связанные не только с семьей, но с историей поселка: первомайские демонстрации, спортивные соревнования, массовые мероприятия, а если повезет – открытие памятных мест в поселке. Перелистав свои альбомы, ко Дню поселка в музее открылась фотовыставка. Посетители с интересом рассматривают черно-белые фотографии 1960-2000 гг., вспоминая те времена, события и ищут знакомые лица.

Сотрудники музея благодарны за оказание помощи в создании выставки Барановой Марии Степановне, Куликовой Анне Григорьевне, Томилиной Алевтине Андреевне, Мышкиной Асе Петровне, Казаковой Людмиле Викторовне, Куделко Зое Николаевне, Степанову Александру Николаевичу.

« История поселка из семейного альбома »