"Виртуальное путешествие"

30 октября в 13.00 ч. Гайнский краеведческий музей проводит игру-путешествие "Лесные заповеди" для детей младшего школьного возраста. Это завершающее мероприятие образовательной программы "Лесные заповеди" в рамках реализации проекта "Экологическая перезагрузка" при поддержке Министерства культуры Пермского края. Мероприятие будет проходить на базе обновленной экспозиции "Природа Гайнского района". С помощью мультимедийной программы, которую подготовили наши партнеры по проекту Некоммерческое партнерство "Пермское информационно-ресурсное содружество - Культура", дети смогут поучаствовать в увлекательной игре, ответить на вопросы познавательной викторины, с помощью интерактивной карты познакомиться с особо охраняемыми территориями в районе.